Léon RICHET (Solesmes 1843 - Paris 1907)
Boisière en forêt de Barbizon
Huile sur toile d'origine
46 x 65 cm
Signé en bas à droite Léon Richet
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles A la palette de Rubens