Lot n° 50

Estimation :

Ferdinand Sigismond BACH dit Ferdinand BAC (1859 - 1952) Réunion de dix dessins humoristiques signés, datés et annotés Encre, crayons, aquarelle, gouache, plume En feuille, certains contrecollés Dimensions diverses 29,5 x 24, 25 x 35, 27 x 21 cm