Lot n° 40

Estimation :

Gaston ANGLADE (1854-1929) Paysage à Laroche-Canillac Panneau 23,5 x 33 cm Signé et daté 1917 en bas à droite, annoté au dos Vallée à Laroche-Canillac Sans cadre Usures et salissures