Gaston ANGLADE (1854-1929)
Paysage à Laroche-Canillac
Panneau
23,5 x 33 cm
Signé et daté 1917 en bas à droite, annoté au dos Vallée à Laroche-Canillac
Sans cadre
Usures et salissures