Lot n° 22

Estimation :

(AUTOMOBILE) Catalogue PEUGEOT 1934. De format in-folio, reliure éditeur à l’spirale. Histoire de Peugeot, compagnon de votre jeunesse. Histoire de la famille, productions. A la fin, prospectus de la 301 de la 201 et des véhicules utilitaires de la marque. Superbe exemplaire, à l’état de neuf. Un des exemplaires numérotés « de luxe ».