Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

(ANNONAY - ARDECHE) Procuration datée du 15 Décembre 1635. Pièce in-folio. Donnée par Monsieur de Ventadour, du Marquisat d’Annonay pour l’acquisition d’une ferme, vignes et autres outils. Très belle calligraphie.