Statuette en bois polychrome : officier de la... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Statuette en bois polychrome : officier de la première moitié du XVIIIe, tenant son fusil, le pied gauche posé sur un animal , hauteur 35 cm. (Quelques petits manques). Époque, peut-être travail italien du XVIIIe. Bon état.