Sculpté d'une figure féminine. Bois à patine brun clair, ornements de fils de cuivre. Angola H : 30 cm.
Livraison des lots sans frais de transport à PARIS (rue Drouot) ou expédition aux frais de l'acheteur pour tous les pays.
1 000 € - 1 500 € - CHF 1’100 - CHF 1’600
LWENA staff
Wood with light brown patina, copper wire ornaments. Angola H: 30 cm.
Estimate : EUR 1 000 - EUR 1 500 - CHF 1’100 - CHF 1’600