KAR MITRI zigaretten plaque émaillée bombée. C.... Lot 50
Résultat :
Estimation :
KAR MITRI zigaretten plaque émaillée bombée. C. Robert Dold, Offenburg - Unveräusserliches Eigentum de. Karmitri zigarettenfabrik A.G. Berlin S. 59. Quatre trous pour fixation.
Dim. : 71.50x47.50 cm. Accidents.