Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

KAR MITRI zigaretten plaque émaillée bombée. C. Robert Dold, Offenburg - Unveräusserliches Eigentum de. Karmitri zigarettenfabrik A.G. Berlin S. 59. Quatre trous pour fixation. Dim. : 71.50x47.50 cm. Accidents.