EXCELSIOR modes l'armorial de l'élégance - le... Lot 49
Résultat :
Estimation :
EXCELSIOR modes l'armorial de l'élégance - le numéro : 5 francs - En vente ici. Plaque émaillée. Quatre trous pour fixation. Eclats dans la marge, petit manque en bas.
Dim. : 37x27.50 cm