SHARP'S SUPER-KREEM TOFFEE importante boîte en tôle lithographiée au décor de Sir Kreemy Knut sur la gauche et de deux perroquets sur chaque flanc.
Manufactured by Edward Sharp & Sons Ltd - Kreemy works, Maidstone England.
Ht. : 33.50 cm - 29x15 cm. Enfoncement, points d'oxydation.