Lot n° 333
ANSOUMANA DIEDHIOU (Ecole du XX-ème Siècle) : «Affankarring». Tapisserie signée en bas à droite. 143 x 103 cm. Edition 4/4. Bolduc : Manufacture Sénégalaises des Arts Décoratifs. Signature autographe. Juin 79.