Lot n° 297
Résultat : Non Communiqué
Jean LERAT (1913-1992) à La Borne. Pot en grès brun, col à décor corde en relief. Signé et marqué au-dessous : La Borne, J. LERAT, 1942, N° 14016. Haut. : 12,5 cm