Presse-papier en cristal de Baccarat, a motif... Lot 270
Résultat :
Estimation :
Presse-papier en cristal de Baccarat, a motif de guirlandes blanches et violettes entrelacées, d’un cercle de bonbons vert et d’un bonbon rose au centre. Milieu du XIXème siècle. Une infime égrenure à la base. Diamètre 7,2 cm.