Lot n° 263

Résultat :
Estimation :

Ecole fin XIX ou début XX-ème Siècle : «Piéta». Epreuve en terre cuite. Traces de signature sur la base à gauche. Accidents et retouches. Haut. : 28,3 cm ; long. : 40 cm