Garniture de cheminé en bronze doré et garnie... Lot 262
Résultat :
Estimation :
Garniture de cheminé en bronze doré et garnie de plaques de porcelaine à décor de fleurs polychrome, surmontée d’un jeune artiste assis. Cadran à chiffres romains et arabes sur fond d’émail blanc. Travail fin XIX-ème Siècle. Mouvement moderne. 38 x 52 x 15 cm