Lot n° 239

Estimation :

Deux bracelets en or jaune poinçon Hibou, mailles souples, chacun serti d’un camée figurant de de portait de femmes en profil. Travail fin XIX-ème Siècle. Accidents et faiblesses. Long de chacun : 17 cm ; poids brut total : 62 gr