Chine. Vase couvert en porcelaine à décor polychrome... Lot 228
Résultat :
Estimation :
Chine. Vase couvert en porcelaine à décor polychrome de femmes en robes dans un jardin sur fond noir. Marque. Accidents, manques et restaurations au couvercle. Haut. : 37,5 cm