Chine. Epreuve sur papier rehaussée à l’aquarelle... Lot 223
Résultat :
Estimation :
Chine. Epreuve sur papier rehaussée à l’aquarelle à décor de deux théières avec textes sur le les corps. Inscriptions et cachets rouges. Rousseurs. 65 x 42 cm