Lot n° 205

Résultat :
Estimation :

Chine. Porte-sceaux en bois sculpté à décor en haut relief d’un oiseau perché sur une branche fleurie. Travail ancien. Fentes anciennes. Haut. : 4,4 cm ; long. : 8,7 cm ;