Chine. Paire de vases à deux prises en métal cloisonné... Lot 204
Résultat :
Estimation :
Chine. Paire de vases à deux prises en métal cloisonné à décors polychromes de scènes animées de personnages dans des jardins. Cachets. Travail du XIX-ème Siècle. Haut. : 36 cm