Chine. Boite en porcelaine à décor d’oiseaux,... Lot 201
Résultat :
Estimation :
Chine. Boite en porcelaine à décor d’oiseaux, de fleurs et de scène de palais sur le couvercle. Canton, Qing XIX-ème Siècle. Haut. : 6,7 cm ; long. : 19,3 cm ; larg. : 10 cm