Lot n° 25

Estimation :

Ecole anglaise Première moitié du XIX-ème Siècle : «Portrait de groupe de trois jeunes hommes». (esquisse) Huile sur toile (manques et accident dans la partie supérieure ; encrassement). 50,8 x 41 cm