Ecole française Première Moitié du XIX-ème Siècle : «Notre-Dame du Mont Carmel». Huile sur panneau (ancien vernis encrassé et jauni ; petits manques sur le pourtour). Trace de signature en bas à gauche. 27,4 x 22 cm