ARTOIS Jacques d’ (Ecole de) (1613-1685) : «Paysage... Lot 4
Résultat :
Estimation :
ARTOIS Jacques d’ (Ecole de) (1613-1685) : «Paysage de campagne à la rivière avec couple de villageois en chemin». Huile sur toile (petits manques sur le pourtour). Inscription à la plume et encre brune sur le châssis «van artois». 27,5 x 36,4 cm