Paire de torchères en bronze à une lumière et... Lot 341
Résultat :
Estimation :
Paire de torchères en bronze à une lumière et à patine brun nuancé et doré représentant deux amours tenant des œillets, sur une base en marbre à bagues de bronze
Deuxième moitié du XIXe siècle
H.: 67 cm (restaurations)