Lot n° 194

Estimation :

Magdalena RADULESCU (1902-1982/83) "Cavalier" et "Scène de guerre" Technique à l’encaustique sur papier, signées en bas à droite, daté 1974 et 1975 et portant une dédicace pour la première 58 x 46 cm