Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)
"Femme en robe bleu rêvant, 1871"
Huilesur toile, signée et datée en bas à gauche
24,5 x 19,3 cm
Vente Christie's Paris 15 novembre 2006, n°403