Ecole vénitienne de la première moitié du XIXe siècle
Entourage de Giovanni Migliara (1785 - 1837)
"L’Entrée du Grand Canal à Venise avec l’église de la Salute"
Huile sur toile ; marouflé sur panneau.
H.: 29,5 L.: 44,5 cm