Lot n° 167

Estimation :

Ecole vénitienne de la première moitié du XIXe siècle Entourage de Giovanni Migliara (1785 - 1837) "L’Entrée du Grand Canal à Venise avec l’église de la Salute" Huile sur toile ; marouflé sur panneau. H.: 29,5 L.: 44,5 cm