Ecole française du XVIIIe siècle
"Les derniers... Lot 165
Résultat :
Estimation :
"Les derniers moments d’un franciscain dans son ermitage"
Huile sur toile (Quelques restaurations ; petits accidents)
H.: 88 L.: 115 cm