Lot n° 162

Résultat :

Attribué à HIDALGO José Garcia (Villena 1645 – Madrid 1717) "Présentation d’Esther et de ses suivantes au roi Assuérus" Huile sur toile (rentoilage ; restaurations) Annoté et daté en bas à gauche Official Del ree / invenit pinxit 1703 H.: 140 L.: 191 cm