Christian BENARD (XXe siècle)
"Projet de costume pour une pièce de Louis Jouvet au théâtre de l’Athénée "
Gouache sur trait de fusain, signé C. Benard en bas à droite
A vue : 36 x 26 cm (rousseurs)