Tom KEORGH (1921-1980)
"La Rue, Les Ballets de Paris - Roland Petit"
Encre de chine et gouache sur papier, signé Keogh et daté 56 en bas à droite
A vue : 36 x 47 cm
Ancienne collection Jean Robin
Ancienne collection Gilberte Cournand, un exlibris