Léon BAKST (1866-1924)
"Balthazar"
Gouache sur trait de plume et rehaut d’argent sur papier, signé Bakst en bas à droite
28 x 10,5 cm (manque en bas à gauche)
Ancienne collection Gilberte Cournand, exlibris au dos