Lot n° 113

Estimation :

Léon BAKST (1866-1924) "Balthazar" Gouache sur trait de plume et rehaut d’argent sur papier, signé Bakst en bas à droite 28 x 10,5 cm (manque en bas à gauche) Ancienne collection Gilberte Cournand, exlibris au dos