Lot n° 45

Estimation :

Attribué à Alexandre BENOIS (1870-1960) "Fanny Essler et la Santelli" Aquarelle et fusain sur papier, monogrammé AB ? en bas à gauche, annotations en bas à droite A vue : 31 x 23 cm