Lot n° 45

BARRAYA Pierre (1938 - )

Résultat :
Estimation :

Affiche"LA CLOSERIE DES LILAS 3",Signée dans la planche en bas à gauche.Titrée et datée 25 Avril / 30 Juin 1985 en au milieu.Format papier 60 x 80 cm. ,Format :44 x 62 x 0cm.