Peinture derrière verre - Bärenhatz. Probablement... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Peinture derrière verre - Bärenhatz. Probablement Augsbourg, milieu du XVIIIe siècle. 19 par 25 centimètres. Couleurs transparentes et opaques. Min ber. Légèrement retouchée. Provenance : D'une collection privée franconienne.