peinture sur verre inversé - Cupidon comme Neptune.... Lot 40
Résultat :
Estimation :
peinture sur verre inversé - Cupidon comme Neptune. probablement Italie, 17e/18e siècle. 12 par 18,5 cm. Chérubin avec deux dauphins en couleurs transparentes dans un cadre doré avec un motif de fleurs. Vieux cadre. Ber. Provenance : D'une collection franconienne.