Peinture derrière verre - un couple galant dans... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Peinture derrière verre - un couple galant dans le paysage. Augsbourg, milieu du XVIIIe siècle. 19,5 x 25,5 cm. Couleurs transparentes. Couple de rococo dans le paysage. Ber. Cadre original. Provenance : D'une collection privée franconienne.