Peinture derrière verre - couple d'agriculteurs.... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Peinture derrière verre - couple d'agriculteurs. Augsbourg, milieu du XVIIIe siècle. 19 par 25,5 cm. Couleurs transparentes. Couple rural dans un paysage. Ber. Cadre original. Provenance : D'une collection privée franconienne.