Lot n° 193

Michelangelo Pistoletto (né en 1933)

Estimation :

La Gabbietta, 1973. Sérigraphie sur acier inoxydable poli Signée et numérotée 71/450 à l'encre noire au dos. Kleurenzeefdruk op gepolijst roestvrij staal. Getekend en genummerd 71/450. 100 x 70 cm