Eau-forte n°21, 1973.
Eau-forte en couleurs sur vélin de Rives.
Signée et numérotée XXIV/L à la mine de plomb.
Imp. Lacourière-Frélaut, Paris.
Ed. Galerie de France.
Kleurets op Rives vellum.
Gesigneerd en genummerd XXIV/L in grafiet.
Imp. Lacourière-Frélaut, Parijs.
Ed. Galerij van Frankrijk.
26 x 21 cm (image)
47 x 38 cm (feuille).
[Rivière : XXI] [Paris BNF, 22]
Provenance/Herkomst?:
Collection privée/Privé collectie