Stars - Light Center, 1983.
Ensemble de sept eaux fortes et aquatintes sur Arches.
Toutes sont signées et numérotées 8/10 à la mine de plomb.
Ed. et Imp. Crown Point Press, Oakland, Californie.
Set van zeven etsen en aquatinten op arches papier.
Ze zijn allemaal gesigneerd en genummerd op 8/10 in potlood.
Ed en Imp. Crown Point Press, Oakland, Californië.
42 x 42 cm (image) 53,3 x 53,3 cm (feuille)
Encadrées [Krakow 1993.05]