Lot n° 41

Estimation :

Jean BAZAINE (1904-2001) Sans titre, 1988 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 6,5 x 59 cm Provenance : Galerie Louis Carré, Paris, n° D7878 (étiquette au dos du montage).