Bernard AUBERTIN (né en 1934)
Composition, 1972
Papier... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bernard AUBERTIN (né en 1934)
Composition, 1972
Papier rouge brûlé.
Signée, datée et dédicacée « Amitiés et meilleurs vœux pour 1972 - Bernard et Denise Aubertin » au dos.
13 x 9,5 cm