Geneviève ASSE (née en 1923)
Composition, 1991
Huile sur papier.
Signée en pied.
Annotée au dos « Palette pour le vitrail de la cathédrale de Saint-Dié ».
65 x 50 cm
On joint : une huile sur papier similaire avec un manque dans un angle.