Lot n° 42

Estimation :

Paul Elie DUBOIS (1886-1949) Touareg et son chameau dans les montagnes Encre et aquarelle sur papier, signé, daté (19)28 et situé "Hoggar" en bas à droite 46 x 61 cm à vue Tâches et piqûres