Paul Elie DUBOIS (1886-1949)
Touareg et son chameau dans les montagnes
Encre et aquarelle sur papier, signé, daté (19)28 et situé "Hoggar" en bas à droite
46 x 61 cm à vue
Tâches et piqûres