Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

NON VENU - Ecole du XXème siècle Nativité Aquarelle sur papier collé sur carton, signé, dédicacé, situé Tel Aviv et datée 1952 en bas à gauche 31 x 41 cm à vue