TOSHIO BANDO (1895-1973)
LA POUPÉE À LA ROBE ROSE
Huile... Lot 47
Résultat :
Estimation :
TOSHIO BANDO (1895-1973)
LA POUPÉE À LA ROBE ROSE
Huile sur panneau
Signé et dédicacé en bas à gauche
Oil on panel?; signed and dedicated lower left
33 x 24 CM - 13 x 9 7/16 in.