Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

TOSHIO BANDO (1895-1973) LA POUPÉE À LA ROBE ROSE Huile sur panneau Signé et dédicacé en bas à gauche Oil on panel?; signed and dedicated lower left 33 x 24 CM - 13 x 9 7/16 in.