JEAN FUSARO (NÉ EN 1925)
PROMENADE EN ESPAGNE
Gouache... Lot 43
Résultat :
Estimation :
JEAN FUSARO (NÉ EN 1925)
PROMENADE EN ESPAGNE
Gouache et pastel sur papier
Signé en bas à droite
Gouache and pastel on paper?; signed lower right
25 x 34,5 CM - 9 13/16 x 13 9/16 in.
Provenance
Collection particulière, France.