UMBERTO BRUNELLESCHI (1879-1949)
PERSONNAGE EN... Lot 40
Résultat :
Estimation :
PERSONNAGE EN COSTUME, 1938
Gouache sur papier
Signé et daté en bas à droite
Gouache on paper?; signed and dated lower right
31 x 19 CM - 12 3/16 x 7 1/2 in.